Ansprechpartner

Ihre OOH Spezialisten

 Ralf Schreiber,
Vorstand

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Ralf.Schreiber@TownTalker.de


Ole Kirchhoff,

Vorstand

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Ole.Kirchhoff@TownTalker.de



Pavel Sedlák,

 General Manager | Senior Media Sales Manager

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-193

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob        +49 (0) 175 5904187

Email     Pavel.Sedlak@TownTalker.de


 Thomas Herbst

Media Sales Manager

 

Fon     +49 (0) 221 65064-162

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Thomas.Herbst@TownTalker.de


Stephanie Kaczmarek,

Head of Media Sales | Executive Director Music/Entertainment

 Fon     +49 (0) 221 65064-133

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob      +49 (0) 151 11444465

Email     Stephanie.Kaczmarek@TownTalker.de


Roman Thiel

Media Sales Manager
Musik & Entertainment

 Fon     +49 221 65075011

Fax     +49 221 65064-100

Email     roman.thiel@towntalker.de


Andreas Kemp,

 Buying & Booking

 

Fon     +49 (0) 221 65064-131

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob   +49 (0)160 98 721 558

Email     Andreas.Kemp@TownTalker.de


Kerstin Reichert

 Buying & Booking

 Fon      +49 (0) 221 65064-163

Fax     +49 (0) 221 65064-100
Mob +49 151 50 848 962

Email     Kerstin.Reichert@TownTalker.de



Marcel Soentgen

 Sales & Services

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-132

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Marcel.Soentgen@TownTalker.de


Helge Mayer

Product Manager TownFence

 

Fon     +49 (0) 221 65064-161

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email    Helge.Mayer@TownTalker.de


Dagmar Ande

Project Manager - Stadtkultur GmbH

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-202

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Dagmar.Ande@Stadtkultur-Online.de



Barbara Nienhaus

Vorstandsassistenz

Head of Office Management

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-171

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Barbara.Nienhaus@TownTalker.de


Magdalene Rudnicki

 Accounts & Controlling

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-111

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Magdalene.Rudnicki@TownTalker.de


Alessia Kolf

 Accounts & Controlling

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-112

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     alessia.kolf@towntalker.de




Vermieten Sie uns Ihre Zäune, Wände und Flächen!

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0



Die TownTalker Media AG ist auch in folgenden, sozialen Netzwerken vertreten



Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.