Ansprechpartner

Ihre OOH Spezialisten

 Ralf Schreiber,
Vorstand

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Ralf.Schreiber@TownTalker.de


Ole Kirchhoff,

Vorstand

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Ole.Kirchhoff@TownTalker.de


Stephanie Kaczmarek,

Head of Media Sales

 

Fon     +49 (0) 221 65064-133

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob      +49 (0) 151 11444465

Email     Stephanie.Kaczmarek@TownTalker.de



Pavel Sedlák,

 Senior Media Sales Manager

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-193

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob        +49 (0) 175 5904187

Email     Pavel.Sedlak@TownTalker.de


Elisabeth Wurst,

 Media Sales Manager

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-162

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Elisabeth.Wurst@Towntalker.de


Konstantin Karev,

 Media Sales Manager

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-121

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob     +49 (0) 176 84327668

Email     Konstantin.Karev@TownTalker.de



Janine Kuth,

 Media Sales Assistant

 In Elternzeit!

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-181

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Janine.Kuth@TownTalker.de


Marcel Soentgen,

 Sales & Services

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-132

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Marcel.Soentgen@TownTalker.de


Andreas Kemp,

 Buying & Booking

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-131

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Andreas.Kemp@TownTalker.de



Anke Freischem,

 Buying & Booking

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-161

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Anke.Freischem@TownTalker.de


Frank Gottmann,

 Syndikusrechtsanwalt

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-191

Fax     +49 (0) 221 65064-190

Mob        +49 (0) 172 2519533

Email     Frank.Gottmann@TownTalker.de


Barbara Nienhaus,

 Head of Office Management

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-171

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Barbara.Nienhaus@TownTalker.de



Thomas Gladis,

 Head of Accounts & Controlling

 

 Fon      +49 (0) 221 65064-201

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob        +49 (0) 172 2188811

Email     Thomas.Gladis@TownTalker.de


Magdalene Rudnicki,

 Accounts & Controlling

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-111

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Magdalene.Rudnicki@TownTalker.de


Glen Blumenrath,

 Trainee Marketing Communication

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-151

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Glen.Blumenrath@TownTalker.de



Vermieten Sie uns Ihre Zäune, Wände und Flächen!

 

Fon     +49 (0) 221 65064-163



Die TownTalker Media AG ist auch in folgenden, sozialen Netzwerken vertreten