Ansprechpartner

Ihre OOH Spezialisten

 Ralf Schreiber,
Vorstand

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Ralf.Schreiber@TownTalker.de


Ole Kirchhoff,

Vorstand

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Ole.Kirchhoff@TownTalker.de



Pavel Sedlák,

 General Manager

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-193

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob        +49 (0) 175 5904187

Email     Pavel.Sedlak@TownTalker.de


Konstantin Karev,

 Media Sales Manager

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-121

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob     +49 (0) 176 84327668

Email     Konstantin.Karev@TownTalker.de


Stephanie Kaczmarek,

Executive Director Music / Entertainment

 

Fon     +49 (0) 221 65064-133

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob      +49 (0) 151 11444465

Email     Stephanie.Kaczmarek@TownTalker.de


 Thomas Herbst,

Media Sales Manager

 

 

Fon     +49 (0) 221 65064-162

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Thomas.Herbst@TownTalker.de


Andreas Kemp,

 Head of Buying & Booking

 

Fon     +49 (0) 221 65064-131

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob   +49 (0) 171 6452628

Email     Andreas.Kemp@TownTalker.de


Anke Freischem,

 Buying & Booking

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-161

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Anke.Freischem@TownTalker.de



Marcel Soentgen,

 Sales & Services

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-132

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Marcel.Soentgen@TownTalker.de


Glen Blumenrath,

Product Manager TownFence

 

Fon     +49 (0) 221 65064-151

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email    Glen.Blumenrath@TownTalker.de


Dagmar Ande,

Project Manager

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-202

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Mob      +49 (0) 174 31 30 144

Email     Dagmar.Ande@Stadtkultur-Online.de



Haron Behnawa,

 Head of Accounts & Controlling

 

 

 Fon      +49 (0) 221 65064-201

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Haron.Behnawa@TownTalker.de


Frank Gottmann,

 Syndikusrechtsanwalt

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-191

Fax     +49 (0) 221 65064-190

Mob        +49 (0) 172 2519533

Email     Frank.Gottmann@TownTalker.de


Barbara Nienhaus,

 Head of Office Management

 

 

 Fon     +49 (0) 221 65064-171

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Barbara.Nienhaus@TownTalker.de



Magdalene Rudnicki,

 Accounts & Controlling

 

  Fon     +49 (0) 221 65064-111

Fax     +49 (0) 221 65064-100

Email     Magdalene.Rudnicki@TownTalker.de



Vermieten Sie uns Ihre Zäune, Wände und Flächen!

 

Fon     +49 (0) 221 65064-0



Die TownTalker Media AG ist auch in folgenden, sozialen Netzwerken vertreten